Warning: Declaration of LJXP_Walker_Category_Checklist::start_lvl(&$output, $depth, $args) should be compatible with Walker::start_lvl(&$output, $depth = 0, $args = Array) in /home/g/gorbarskyg/voipblog_ru/public_html/wp-content/plugins/lj-xp/lj-xp-options.php on line 796

Warning: Declaration of LJXP_Walker_Category_Checklist::end_lvl(&$output, $depth, $args) should be compatible with Walker::end_lvl(&$output, $depth = 0, $args = Array) in /home/g/gorbarskyg/voipblog_ru/public_html/wp-content/plugins/lj-xp/lj-xp-options.php on line 796

Warning: Declaration of LJXP_Walker_Category_Checklist::start_el(&$output, $category, $depth, $args) should be compatible with Walker::start_el(&$output, $object, $depth = 0, $args = Array, $current_object_id = 0) in /home/g/gorbarskyg/voipblog_ru/public_html/wp-content/plugins/lj-xp/lj-xp-options.php on line 796

Warning: Declaration of LJXP_Walker_Category_Checklist::end_el(&$output, $category, $depth, $args) should be compatible with Walker::end_el(&$output, $object, $depth = 0, $args = Array) in /home/g/gorbarskyg/voipblog_ru/public_html/wp-content/plugins/lj-xp/lj-xp-options.php on line 796
Skype вечеринка и личное знакомство | VoIP блог

Вчера я удостоился чести быть приглашенным в качестве «блогера» на вечеринку, посвященную приезду в Россию представителей компании Skype, и анонсу для российской прессы самых последних новостей компании. От Skype присутствовали Энрико Нозеда (Enrico Noseda) – директор по развитию Skype в Европе, и Жаклин Маршал – PR менеджер в регионе EMEA.

dsc_0587

Первым взял слово Энрико Нозеда. Описал возможности программы, познакомил публику с последними новостями Skype, рассказал о новом интерфейсе Skype 4.0, о выпуске программы для большинства мобильных устройств, о новой договоренности, благодаря которой россияне смогут оплачивать Skype наличными через терминалы системы QIWI.
В общем, суть его выступления, да и мероприятия в целом, сводилась к тому, что российский рынок крайне интересен компании, и в ближайшее время можно ожидать реальных шагов по увеличению присутствия Skype в нашем регионе, что не может не радовать.

dsc_0594

Сама вечеринка прошла в довольно непринужденной атмосфере. Для демонстрации журналистам возможностей Skype организаторы устроили телемост с несколькими участниками предстоящего конкурса Евровидение 2009. Звезды немного попели, пошутили, пообщались с гостями с глазу на глаз, благо Skype отработал четко, и видеосвязь была отличной. Надо заметить, что с московской стороны в качестве камеры и микрофона была установлена LOGITECH QuickCam Pro 9000.

После окончания официальной части, гостям предложили попеть в караоке, я же предпочел поближе познакомиться с представителями Skype, рассказать о скайпклубе и задать несколько вопросов, давно интересующих российских скайперов.

Был один очень забавный момент, когда я знакомился с Энрико Нозеда, оказалось, что визитка с логотипом Skype есть только у меня:) Конечно же, сотрудник компании был несколько смущен и удивлен такому положению дел, и в результате вручил мне в ответ ваучер Skype, признав, что моя визитка ему нравится больше.

А еще у меня теперь есть вот такая флешка, на которую я тут же закинул портативную версию Skype:

dsc_0603

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)
Tagged on:     

One thought on “Skype вечеринка и личное знакомство